Как и где оформить доверенность на представление интересов в суде для вступления в наследство, если моя тетя проживает за границей?
У нас идет процесс вступления в наследство. Нужна доверенность в суд на представление интересов моей тети которая живет в Германии. Как и где моя тетя может оформить такую доверенность на меня?
Лучший ответ
В российском консульстве в Германии.
Спасибо за ответ!
добрый день. Ваша тетя может оформить доверенность в Германии без вашего присутствия. Для этого требуется лишь ваша копия паспорта. Если доверенность будет на немецком языке, то потребуется перевод на русский язык.