Как я могу забрать документы из вуза проживая в другом городе?
Добрый день Марина, в вашем случае необходимо связаться с учебным отделом вашего факультета, и договориться чтобы выслали почтой! В большинстве случаев, при уважительной причине удается договориться.
Можете обратиться к юристам в Краснодаре, но затраты на доверенность и на услуги юриста.
Добрый день. Письменно направить заявление о возврате Вам документов. ВУзы обычно не ссорятся со своими студентами, это портит их имидж, как учебных заведений.
А Можно ли нанять адвоката или юриста, который смог бы все это проконтролировать лично, и выслать документы заказным письмом?
Можете обратиться к юристу, на его имя напишите доверенность, после чего он сможет забрать ваши документы, но лучше всего обратится в приемную комиссию и уточнить у них.