Требование Газсервиса о получении согласия от соседа на прокопку траншеи под трубу - что делать?
Газсервис требует чтобы мы взяли согласия от соседа на прокопку траншеи под трубу, которая пойдет в соседнее домовладение по уступке газа. С нашим соседом у нас, общая земля по 1/2 доле, в собственности без границ. У каждого свой подвод газа в дом и траншея не мешает проходу. Ведь требуется согласия у соседей, если я буду только продавать свою долю. А если они будет против и т. д. Как поступить. Спасибо Александр Герман-ч, пенсионер.
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: если будут против, тогда в судебном порядке решать вопрос
С уважением.