Учительская жестокость - Ребенка выставили за дверь, где его избил сын учителя, а затем все ученики и сам преподаватель издевались над ним
Наш учитель выставил моего ребенка за дверь, чтобы с ним разобрался ее сын. Сын учителя избил моего ребенка (побоев не видно, бил по позвоночнику локтем). После мой ребенок зашел в класс, над ним смеялись все ученики вместе с учителем. В порыве злости мой сын написал на облошке своего учебника не приятные слова в адресс учителя и убежал с урока домой. Помогите пожалусто! Не первый случай унижения учеников в школе учителями.
Лучший ответ
Надежда, Вам нужно подать заявление на имя директора школы и не факт что учителя ждёт наказание. Смотря что написал Ваш ребёнок.