Возможен ли перевод с бесплатного на платное обучение в первом вузе и получение заочного бесплатного образования во втором вузе? Каков будет статус студента и слушателя в данном случае?
В данный момент я учусь на заочной форме обучения бесплатно в одном вузе. Могу ли я перевестить с бесплатного на платное в первом вузе. Затем поступить по результатам ЕГЭ на заочное бесплатное обучение во втором вузе. И по итогу закончить заочное в первом вузе платно, а затем заочное в втором вузе бесплатно? И в таком случае в каком вузе я буду студентом, а в каком слушателем?
Лучший ответ
Добрый вечер Алексей, в вашем случае все возможно, все интересующие вас моменты прописаны в договорах которые вы заключали с учебными учреждениями! Если вам нужна помощь при их анализе, предоставьте скан (фото), вам помогут.