Возможно ли получить бесплатное заочное обучение по выбранной специальности, если я сирота и учусь на ночном обучении?
Я сирота... учусь на ночном обучении в университете... я хочу перевестись на заочку... но заочное обучение по моему профилю только ускоренное и платное... могу ли я претендовать на бесплатное заочное обучение по этой специальности?
Лучший ответ
читайте устав вашего учебного заведения, а так же считайте бюджетные места. за вас никто платить не буде.