Как получить согласие на установку стиральной машины в коммунальной квартире, если соседи являются нанимателями от города?
Я - Собственник комнаты к коммунальной квартире. Хочу установить стиралку. Охранный комплект и пр.
Соседи - не собственники. Наниматели у города.
Кто должен подписать согласие на установку?
Город/ответственный квартирос'емщик соведей/ ВСЕ прописанные соседи (соц найм).
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: собственник не должен ни у кого брать разрешение
С уважением.
Стоимость не видно. Сколько стоит консультация по мэйлу. Вотсапу?