Украден товар из нашей торговой палатки, принуждают пройти детектор лжи и угрожают статьей 306 - Как нам поступить?
У нас с мужем есть торговая палатка. Оттуда украли товар. Нас заставляют пройти детектор лжи и назначают еще 306 статью. Чуть ли уже не мы сами у себя украли. Что делать?
Лучший ответ
Вы не отказывайтесь от предложенной процедуры. В любом случае на результаты следствия не повлияет.
Вам не назначают статью 306, а предлагают расписаться об ознакомлении с ней, т.е. что Вы предупреждены об ответственности за ложный донос.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Так Ваш товар?
Спасибо, теперь все ясно.