Как защитить себя от ложного обвинения в краже денег, имея доказательства невиновности, не прибегая к подтверждению родителей, будучи в военном госпитале?
Что делать если тебя обвиняют в краже денежных средств, но у тебя есть все сообщения и доказательства твоей невиновности? Кроме подтверждения родителей. У мужчины пропали деньги. Лежу в военном госпитале.
Лучший ответ
Надо нанять хорошего адвоката и передать ему эти доказательства. Это только и поможет. К сожалению сейчас так.
Ответ отключен модератором
Заявление не писали. Но это дела принципа...
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для платной консультации.
Если заявление в полицию не писали. Но дело принципа, то вам нужно подать иск в суд о защите своей чести и достоинства ст.