Отказ страховой компании Ресо-Гарантия возместить ущерб по КАСКО - рекомендации по дальнейшим действиям
Обратился в страховую компанию ресо-гарантия по каско по факту причиненного мне ущерба а именно повреждение моего автомобиля во дворе дома (в салоне никого не было) приехал в компанию заполнил документы оценщик произвел фото фиксацию вынес решение о замене поврежденных деталей отправил на рассмотрение в москву - москва отказала в возещении ущерба обвиняя меня в подставном дтп что делать дальше.
Обращаться в суд и взыскивать уже всю сумму, а так же штраф, неустойку, компенсацию морального вреда и судебные издержки. Сумма уже значительно вырастет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании страховки.
Здравствуйте, дальше обращаться в суд с требованием о выплате страхового возмещения страховщик всегда старается уйти от выплат, только пусть они докажут, что ДТП подставное ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Добрый день. Обжалуйте отказ в судебном порядке.