Можно ли выехать в Армению при наличии задолжности перед приставами в размере 80.000 рублей?
Здрасвтвуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать в Армению если у приставов задолжность около 80.000 р насколько я знаю в Армению можно по внутреннему паспорту.
Если в отношении вас вынесли постановление об ограничении выезда, то навряд ли получиться. По паспорту РФ можно только вылететь, зону досмотра и проверки документов вы не пройдёте.
Здравствуйте. На сайте ФССП должен быть указан ваш пристав. Звоните ему и спрашивайте напрямую, есть ли у вас ограничения на выезд за границу.
Как узнать поставили ли ограничение на выезд? Там они ничего не говорят, только что надо оплатить. Есть вариант проверить?
Зайдите на официальный сайт своего УФССП и уточните свой вопрос.