Может ли несовершеннолетний ребенок пересекать границу Кыргызстан-Казахстан без сопровождения с нотариально заверенным разрешением от родителей?
Ребёнку 15 лет, может ли он пересекать границу Кыргызстан-Казахстан, один без сопроводительного лица, только с нотариально заверенным разрешением от родителей?
Лучший ответ
Да, ребенок сможете пересечь границу один. Достаточно разрешения одного из родителей.
Выражаю признательность за помощь.