Требуется ли разрешение родителей для пересечения границы Казахстана на автомобиле ребенку 17 лет?
Нужно ли разрешение родителей, для пересечение границы Казахстана на ребенка 17 лет (младшего брата)? Границу пересекать планируется на личном автомобиле.
Лучший ответ
Лучше сделать доверенность от родителей. Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего на время поездки.