Владивосток, 04.08.2019, 06:00

Три месяца назад был переведён в другую воинскую часть. Через какое время можно снова перевестись?

Вопрос №16151346 из г. Владивосток
опубликован 04.08.2019, 06:00
Три месяца назад был переведён в другую воинскую часть. Через какое время можно снова перевестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит переведен, то есть приказам командования. Если в приказе не оговорен срок вашего перевода, из вашего вопроса это непонятно.

Если сроки не оговорены, то обратитесь к командованию прежней части и возьмите отношение.

04.08.2019, 06:34

Здравствуйте, если Вы переведены в местность, где установлен срок военной службы, то повторно направить Вас без Вашего согласия в аналогичную местность ранее чем через 3 года не вправе (п.п 5 и 7 ст. 16 Положения о порядке прохождения военной службы).

Перечень местностей, в которых установлен срок военной службы установлен Постановлением Правительства РФ от 05.06.2000 номер 434.

04.08.2019, 06:33

Перевод был с моего согласия. Напрягают условия в части. Хочу перевестись. Но прошло только три месяца. Через какое время я могу перевестись.

04.08.2019, 06:39

Дело не во времени, а в основаниях для перевода и решении командования.

04.08.2019, 07:04

Вы вправе подать соответствующий рапорт, однако возможность осуществления перевода зависит от усмотрения командования воинской части.

04.08.2019, 07:51