Спорная авторство песни Мама Стаса Михайлова - Утверждают, что мой погибший брат написал ее в 1995 году.
У меня такой вопрос. Стас михайлов поет песню мама, которую, как пишут, он написал в 2007 г. но у меня есть запись этой песни, которую пел мой погибший брат 1995 г., где на видео указан и день, и год. он тоже любил сочинять песни. Я не утверждаю, что именно мой брат написал эту песню, но и не стас михайлов. Как можно поступить в этой ситуации, что бы автором был не ста михайлов.
Лучший ответ
Здравствуйте Бэлла ! Тут вопрос авторского права, надо внимательно проанализировать запись, каждое слово, а также уточните кто автор стихов песни Стаса Михайлова, мне как Майкопчанину ваш вопрос очень интересен