Какие документы необходимы в суд, кроме правовых для признания права собственности на незавершенный объект строительства (индив.

Какие документы необходимы в суд, кроме правовых для признания права собственности на незавершенный объект строительства (индив. Жилой дом)

Спасибо.

Лучший ответ

незавершенный объект строительства не может быть объектом права собственности, вы можете признать право собственности на стройматериалы который использовались на этапе строительства

Техническая документация на дом: заключения, паспорт и т.д.

Всего доброго.