Кемерово, 04.08.2019, 08:17

Алкогольное опьянение привело к драке - женщина подала заведомо ложное заявление о насилии

Вопрос №16151546 из г. Кемерово
опубликован 04.08.2019, 08:17
Человек, в сильном алкогольном опьянение спровоцировал драку, избил меня и еще одну женьщину, за нас втупился мужчина. Женьщина пошла сняла побои и написала на нас заявление, то что мы ее избили, хотя у нас даже есть свидетили что она кидалась на нас с кулаками!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует написать на нее встречное заявление и зафиксировать побои.

04.08.2019, 08:19

На мне царапины и все, синяков мало осталось? Она в основном таскала за волосы!

04.08.2019, 08:21

Ну тогда пусть опросят свидетелей произошедшего.

04.08.2019, 08:27