Воронеж, 02.06.2016, 10:52

Как разрешить ситуацию после конфликта и нападения, о котором я узнал спустя три дня?

Вопрос №10706375 из г. Воронеж
опубликован 02.06.2016, 10:52
У меня такая проблема, сидели в кругу компании подошел молодой человек в алкогольном опьянении, спровоцировал драку, один из моих товарищей с ним подрался, после чего они разошлись, с пустя какое-то время тот человек который спровоцировал драку пришел со своим товарищем с битами ударили нас, в итоге мы их избили, они вызвали полицию, сняли побои, а я об этом узнал только через 3 дня, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться к адвокатам очно, как можно быстрее.

02.06.2016, 10:54

Готовьтесь к судебному процессу либо по ч. 1 ст. 116 либо 115 либо 112 УК в зависимости от тяжести нанесенных повреждений

02.06.2016, 10:54

Есть свидетели,что они нас первые начали избивать,но мы не писали заявление на них ,побои никто не снимал,можно ли написать встречное заявление?

02.06.2016, 11:02

конечно пишите не теряя времени

02.06.2016, 11:02

Можно, и побои можно снять если времени прошло немного. В акте судмедэксперты укажут срок давности

02.06.2016, 11:04