Год назад был осужден по ст 159, ч 3 штраф 500000, рассрочка на год
Год назад был осужден по ст 159, ч 3 штраф 500000, рассрочка на год, все выплаты приставы направляют потерпевшему теперь подано представление о замене штрафа другим видом, чем могут заменить?
Лучший ответ
Согласно закону (ст.46 УК РФ) в случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, он заменяется иным наказанием, за исключением лишения свободы.