Вопросы о замене штрафа и возможности привлечения к тюремному заключению в связи с неоплаченным наказанием по статье 158 УК РФ
Мне назначили наказание по п в. ч 2. ст 158 ук рф штраф 40000 рублей. Я во время его не оплатил. Пришла домой бумага, представление о замене штрафа другим видом наказания. Скажите могут ли меня посадить резко? И вообще что делать что бы не посадили, что делать?
Лучший ответ