Просьба юриста оформить доверенность на переоформление документов на дом - нормально или подвох?
В этом нет подвоха, доверенность подтверждает его полномочия представлять ваши интересы.
Это нормально, иначе юрист не сможет переоформить документы.
Доверенность можно отозвать в любой момент.
Это я понимаю, но не понимаю почему на 3 года. Он же не будет оформлять документы все три года. Мне тогда проще разобрать пристройку тем более что она не достроена.
Да можете на любой срок оформить доверенность.
Доверенность стандартно оформляют на 3 года. Можно на 1 год, можно на 10 лет. Оптимальным является первый вариант.
В этом нет ничего странного.
Если после взаимодействия с этим юристом Вы посчитаете, что доверенность больше не требуется, то вы вправе ее отозвать.
Я например рекомендовала клиентам оформлять дрверенность на максимальный срок в т.ч на ведение дел в суде т.к неизвестно чем ожет закончится оформление и кмким образом это нужно будет делать. А максимальный срок для того что бы в дальнейшем при возникновении по жизни правовых проблем не нужно будет еща раз оформлять доверенность и платить лишние деньги😰