Нижний Новгород, 04.08.2019, 10:26

Опрос - Стоит ли брать кредит в Авалон Банке Москвы? Ищу отзывы о комиссии на зачисление средств

Вопрос №16151889 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.08.2019, 10:26
Одобрили кредит размером в 200000 в московском банке Авалон Банк. Что-то говорят про комиссию на зачисление средств на мой счёт, которую я должен буду им оплатить. Ищу отзывы на этот банк и ничего не могу найти. Ссылку на сайт могу предоставить. Стоит ли связываться. Больше нигде не одобряют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Кирилл, никаких комисси, этой мошенники! Почитайте вопросы на нашем сайте по данной фирме, сами убедитесь.

04.08.2019, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет конечно. Это обычные мошенники.

04.08.2019, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

04.08.2019, 10:36

Простые, тупые мошенники. Шлите их лесом.

04.08.2019, 10:39

Банк нашёл через оставление заявок на всяких ресурсах по поиску займа. Точнее они меня нашли. Позвонили и сказали что одобрено 200 000. На два года с процентом 9.5%. Предложили два вида обслуживания, в офисе и дистанционное. Т.к. я живу не в Москве мне удобнее дистанционное. Т.е. приезжает курьер с договором, сканирует документы. Подписывает договор и идём в отделение моего банка, где я оплачивают комиссию в размере 5 с чем то тысяч и получаю на свою дебетовую карту займ 200 000."Здравствуйте, сайт нашего банка:

www.ginbank.ru

Телефон горячей линии:

+7 (495)226-53-06

С уважением, Ваш Московский Авалон Банк." это их контакты.

04.08.2019, 10:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это всё - разные мошеннические ухищрения банка! Ничего не подписывайте и не платите! Никаких таких комиссий тоже нет!

04.08.2019, 10:51