Предложение ВТБ о долговой амнистии - рассмотрение и возможные риски
Долг перед банком 780000, судебные приставы уже 3 месяца вычитают из зарплаты, втб предложил долговую амнистию, заплатить 78 тысяч через 3 лицо и они дадут справку о том, что перед банком мы свободны... Я могу занять эту сумму, но боюсь что они обманут, что делать?
Добрый день. Предложите Банку подготовить и подписать все необхдимые документы прежде чем оплачивать долг.
В моей практике уже были подобные ситуации и Банк выполнил все обязательства добросовестно.
Здравствуйте.
Все должно быть подтверждено документами. Вам предлагают что либо подписать перед оплатой?