Вопрос о возможности получения постоянного места жительства для гражданской жены с судимостью 228 статья 9 лет назад
У меня мама переехала в германию как поздний переселенец сделала мне вызов и моему ребёнку я в гражданском браке а у гражданской жены судимость 228 ст была 9 лет назад вышла пустят ли её на постоянное место жительство.
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий! Вопросы поздних переселенцев следует задавать тем русскоязычным немецким адвокатам, которые этим занимаются и рекламируют свою деятельность в этой сфере различными публикациями, объявлениями и рекламой в русскоязычной сети или сами являются "переселенцами" или немцам.
Ответ не по существу вопроса.