Как быть если нет возможности представить копию свидетельства о рождении отца по причине разлада в отношениях?
Бабушка и дедушка (по отцовской линии) подарили мне дом. На дом в настоящий момент получены все документы подтверждющие право собственности. Из налоговой пришло письмо о необходимости подтверждения родства - необходимо представить свидетельства о рождении. Как быть если нет возможности представить копию свидетельства о рождении отца по причине разлада в отношениях?
Лучший ответ
Можете сами в органе ЗАГС заказать свидетиельство о рождении и написать письмо с просьбой разъяснить о степени родства указав при этом принадлежность родителей!
Спасибо.