Могу ли я надеяться на условное по статья 158 часть 1? Ранее судима, в 2006 году.

Могу ли я надеятся на условное по статья 158 часть 1? Ранее судима, в 2006 году.
Лучший ответ

В зависимости от того по какой статье вы ранее судимы и погашена ли судимость на момент совершения нового преступления. А вообще все шансы получить условно у Вас есть, т.к. ч. 1 ст. 158 УК РФ является преступлением небольшой тяжести.

Скорее всего обязательные работы вам светят.