Акция в детском развлекательном центре - получайте купон на куриный шашлычок с гарниром! Многодетной матери отказали в участии
В детском развлекательном центре АКЦИЯ.
Текст рекламы в соцсетях и на рекламном баннере такой "Только в АВГУСТЕ - приходите в парк на Артиллерийской, 117. покупайте безлимитный билет - получайте купон и обменивайте его на куриный шашлычок "Хлопчик" с любимым, всеми детками, гарниром - фри🤗, в любой день посещения парка😊🤗 .
Многодетной матери отказали в участии в акции, сославшись на то,что она итак заплатила 50% от стоимости билетов (350 вместо 700 за каждого ребенка).
Должна ли быть ссылка в рекламе о том что есть категории, которые не могут участвовать в этой акции?
Добрый день! Да должна быть ссылка. Вы можете запросить у организатора акции письменный документ для ознакомления о порядке проведения акции. Если данный документ сведений не содержит то Вам отказали незаконно.