Сколько будет стоить подать заявление в суд на банковского работника о разглашение моих персональных данных?
Здравствуйте, Екатерина!
Стоимость строго не определена, у каждого специалиста свои расценки. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать подготовку данного документа.
Здравствуйте! Стоимость уточняйте у юристов в личных сообщениях. Расценки у всех разные.
Смотря какие данные разгласили и какие последствия это все имело. У всех расценки разные, обращайтесь к юристам в личные сообщения и договаривайтесь о стоимости услуги, выбирайте того кто вас устроит больше всего.
Можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта и уточнить стоимость.
Исходя из вашего предыдущего вопроса в суд подавать рановато.