Как подать на уменьшение размера алиментов в городском суде из-за значительной разницы суммы иска

Хотим подать на уменьшение размера алиментов, первый раз подавали в мировой суд, господина считалась от цены иска, но разница была менее 50000 т, сейчас же прибавилась и разница суммы иска более 50000 т знаю что в мировом суде не больше 50 тимущкственняе иски, получается подавать нужно сразу в городской суд.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Да, вы правы. Госпошлина будет рассчитана с учётом цены иска, которую составляет образовавшаяся разница.

Согласна, только эта разница более 50т за год и куда подавать иск в какой суд

В какой суд подавать в городской или мировой раз разница больше 50 т.

Как можно подавать иск о взыскании алиментов или уменьшения размера алиментов с указанием цены иска? Вы о чем? и госпошлина одна 150 рублей.