Незаконное отключение электроэнергии в частном доме - безразличие полиции и заявление на председателя по клевете и оскорблениям
Мне незаконно и без объяснения причин, пока меня не было дома отключили электроэнергию (в частном доме) полиция реагирует крайне вяло. Одно заявление на председателя уже написано. По поводу клеветы и оскорблений.
Лучший ответ
Уточните, что на самом деле имеется в виду. Так, если Вы проживаете в частном дому - председателя дома никак не может быть.