Готовлю документы на УДО, нужно ли нотариально заверять копии свидетельства о браке и о рождении ребенка?
Готовлю документы на УДО, нужно ли нотариально заверять копии свидетельства о браке и о рождении ребенка? Может ли служить доказательством, что я не работаю, копия медицинского полиса, где указана категория - неработающее население, и нужно ли ее удостоверять нотариально? Заранее благодарна.
Как правило, такие документы не требуют удостоверения.
А разве в приговоре не указано, что женат, имеет детей и т.д.? Для УДО прежде всего, требуется приговор.
Подтверждение того, что не работаете полисом не получится, хотя и не стоит это исключать. Лучше, конечно, копию трудовой книжки.
Всего доброго.