Как безопасно оформить и решить проблему с брошенными гаражами в ГСК без нарушения закона?
Нужно в первую очередь ваши документы на ГСК изучить, посомтреть что там написано и какие полномочия у вас есть в данном случае и каков порядок действий, потом уже действовать, также нужно понимание в чьей собственности сейчас находятся гаражи, у умерших могли быть наследники, гаражи могли перейти в собственность государства. Без документов сложно сказать, что и как вы можете сделать чтобы было без нарушения закона.
Влад, вам нужно решение Общего собрания членов ГСК, чтобы осуществить все действия, которые необходимы. Вплоть до изъятия гаражей в собственность ГСК при неуплате членских взносов за определенный период времени. Какого установите на общем собрании.