на сайте судебных приставов есть исполнительный лист я работаю официально как приставы узнают мое место работы?

Вопрос №16153198 из г. Иркутск
опубликован 04.08.2019, 17:22
На сайте судебных приставов есть исполнительный лист я работаю официально как приставы узнают мое место работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут узнать через налоговую.

04.08.2019, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Все равно они узнают мое место работы и сколько потребуется времени.

04.08.2019, 17:33

Узнают через отчисления в ПФР. Времени потребуется в зависимости от их желания работать.

04.08.2019, 18:05

Добрый вечер, Ирина!

Установить какое время понадобится приставам для обращения взыскания на Вашу заработную плату не представляется возможным, т.к. сначала они должны будут установить отсутствие или недостаточность у Вас денежных средств на банковских счетах и иного имущества для исполнения требований исполнительного документа. Между тем это произойдет гораздо быстрее, если заработную плату Вы получаете на банковскую карту, т.к. в т.ч. на нее может быть наложен арест.

04.08.2019, 18:26

Пристав сказал что исполнительный лист в канцелярии и я так понимаю будет отправлен в бухгалтерию.

05.08.2019, 04:00

Сделают запросы, времени не много пройдет.

05.08.2019, 04:22

Уже с мая месяца не приходит на работу.

05.08.2019, 07:23

Ирина, а что вы ждете? Вы можете платить и добровольно. Чтобы не копилась задолженность.

05.08.2019, 07:27

Я жду исполнительный лист чтоб уже точно знать что долг гасится а не уходят в некуда деньги.

05.08.2019, 07:37

Исполнительный лист ждать не обязательно.

05.08.2019, 07:51

Вы можете погасить долг прямо с сайта ФССП (есть кнопка "погасить задолженнсть), там останутся доказательства погашения задолженности.

05.08.2019, 10:01

У меня нет сразу такой большой суммы чтоб оплатить.

06.08.2019, 17:53

Вы можете погсшать частично.

06.08.2019, 18:51

Ирина, проще договориться с приставами о приемлемых для вас ежемесячных суммах, чем ждать, когда исполлист придет на работу!

06.08.2019, 20:33

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034