на сайте судебных приставов есть исполнительный лист я работаю официально как приставы узнают мое место работы?
На сайте судебных приставов есть исполнительный лист я работаю официально как приставы узнают мое место работы?
Могут узнать через налоговую.
Все равно они узнают мое место работы и сколько потребуется времени.
Узнают через отчисления в ПФР. Времени потребуется в зависимости от их желания работать.
Добрый вечер, Ирина!
Установить какое время понадобится приставам для обращения взыскания на Вашу заработную плату не представляется возможным, т.к. сначала они должны будут установить отсутствие или недостаточность у Вас денежных средств на банковских счетах и иного имущества для исполнения требований исполнительного документа. Между тем это произойдет гораздо быстрее, если заработную плату Вы получаете на банковскую карту, т.к. в т.ч. на нее может быть наложен арест.
Пристав сказал что исполнительный лист в канцелярии и я так понимаю будет отправлен в бухгалтерию.
Сделают запросы, времени не много пройдет.
Уже с мая месяца не приходит на работу.
Ирина, а что вы ждете? Вы можете платить и добровольно. Чтобы не копилась задолженность.
Я жду исполнительный лист чтоб уже точно знать что долг гасится а не уходят в некуда деньги.
Исполнительный лист ждать не обязательно.
Вы можете погасить долг прямо с сайта ФССП (есть кнопка "погасить задолженнсть), там останутся доказательства погашения задолженности.
У меня нет сразу такой большой суммы чтоб оплатить.
Вы можете погсшать частично.
Ирина, проще договориться с приставами о приемлемых для вас ежемесячных суммах, чем ждать, когда исполлист придет на работу!