Судебные приставы блокируют зарплатную карту и требуют переводить 50% оплаты в банк, но сайт указывает на перевод на счет приставов - что это означает?
Судебные приставы заблокировали зарплатную карту с деньгами и прислали исполнительный лист по месту работы, в исполнительном листе указано что оплата в размере 50% должна переводиться в банк, а с оф сайта оплата предполагает перевод на счет судебных приставов, как это все понимать?
Лучший ответ
Денис, в принципе проблем нет, т.к. со счета судебных приставов деньги будут переводиться в банк. Но для разъяснения обратитесь к приставам, тк.к они обязаны исполнять то, что написано в исполнительном листе. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!