Парень из другого города, в октябре призван в армию! Что нужно что бы он пошёл сразу по контракту в Санкт-Петербург?
Здравствуйте, заключить контракт о прохождении военной службы с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву командование воинской части вправе только по истечении 3 месяцев его службы по призыву.
После заключения контракта военнослужащий вправе подать рапорт о переводе его в другую воинскую часть, однако реализация такого перевода зависит от усмотрения командования воинской части (как показывает практика подобное происходит крайне редко).
Нужен его рапорт по команде.
Удачи.