Платил штрафы, но деньги уже были списаны с моей карты - что делать?
Вчера мне пришли 2 письма со штрафами по 2000 руб. сегодня я их оплатил. Позже заметил что с моей пенсионной карты удержаны ранее эти суммы (rus arested) как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в банк за выяснением обстоятельств и к судебным приставам.