Возможно ли открыть парикмахерскую в квартире с индивидуальным выходом и прилегающим земельным участком?
У меня в квартире индивидуальный выход. То есть не через подъезд. Рядом большой участок земли в собственности. Скажите пожалуйста могу ли я в своей квартире открыть парикмахерскую. Спасибо.
Лучший ответ
Открыть можно, на для этого нужно получить разрешение собственников помещений в МКД, оформленное протоколом общего собрания. Далее необходимо через администрацию жилое помещение перевести в нежилое.
То что нужно. Спасибо!