Как правильно написать, а затем и получить положительное решение по рестукторизации задолженности?
Здравствуйте! Банку с Вами такое соглашение заключать не выгодно. Им выгоднее подождать, пока долг станет большим и затем предъявить Вам иск в суде. Вы, конечно, можете сделать им такое предложение, но я сомневаюсь, что оно их заинтересует. В некоторых случаях, кредитные договоры содержат нарушения прав клиента. В такой ситуации часть ранее оплаченных денег можно вернуть через суд. Если Вы пришлёте мне на электронную почту фотографию или скан Вашего кредитного договора, я смогу дать Вам более точную информацию о Ваших перспективах.