Вопрос о возможности отложить военно-учетную комиссию после окончания контракта
Увольняюсь по окончанию контракта. Пришло направление на ввк. Командование отправляет его проходить быстрее, хотя до окончания осталось 2.5 месяца. Могу ли я уйти на него чуть позже, по своему усмотрению... заранее спасибо!
Здравствуйте, Ваше нежелание пройти ВВК в установленные сроки может быть расценено как отказ от его прохождения, вместе с тем следует иметь ввиду, что направление Вас на ВВК сейчас обусловлено наличием мест в госпитале, в дальнейшем их может и не быть.
После издания приказа на увольнение Вас с военной службы Вы данным правом в период службы воспользоваться не сможете.