Развод с общим домом и кредитом - как правильно разделить имущество?

Хочу развестись с мужем. У нас общий дом. На покупку дома брали кредит но выплатить не смогли и теперь платим по исполнительному листу. Точнее плачу я одна. Муж не работает. У мужа есть квартира куплена до брака но выплачивали мы ее вместе т.к. уже жили в гражданском браке. Как теперь нам все разделить?

Лучший ответ

Можете в судебном порядке или составить нотариальное соглашение о разделе 50 на 50