Могут ли просрочка кредита и контракт в Сирии повлечь отзыв мужа?
У меня муж уехал в Сирию, он контрактник, могут ли его отослать от туда из за просрочки кридита, просрочка кредита была совершена на момент его командировки.
Нет нет это никак не связано.
Но смотрите, не пускают же с просрочками в командировки за границу, если они есть до начала командировки, но я совершила просрочку одну в момент когда он уже уехал туда, и еще не погасила между прочем ее,я и переживаю что его могут отослать от туда.
Не волнуйтесь данная ситуация никак не связана с отзывом из командировки, тем более военной.