Тюмень, 05.08.2019, 05:21

Приставы продали мою машину. Ограничения не снимают. Долг почти выплачен. А я не могу снять машину с учета. Плачу чужие штрафы.

Вопрос №16154504 из г. Тюмень
опубликован 05.08.2019, 05:21
Приставы продали мою машину. Ограничения не снимают. Долг почти выплачен. А я не могу снять машину с учета. Плачу чужие штрафы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно, как смогли продать приставы машину без снятия с учета. Но если это сделали - можете заявлять все штрафы, уплаченные Вами, в их адрес.

05.08.2019, 05:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Автомобиль точно продали? Без снятия с учета в ГИБДД это не возможно.

05.08.2019, 07:51

Есть договор купли продажи.

05.08.2019, 07:55

Вопрос в чем заключается у вас, в оказании юридической помощи?

05.08.2019, 08:04

Я не знаю куда в таком случае обращаться.

05.08.2019, 08:09

В данном случае надо обращаться в суд.

05.08.2019, 08:11