Приставы продали мою машину. Ограничения не снимают. Долг почти выплачен. А я не могу снять машину с учета. Плачу чужие штрафы.

Лучший ответ

Не очень понятно, как смогли продать приставы машину без снятия с учета. Но если это сделали - можете заявлять все штрафы, уплаченные Вами, в их адрес.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Автомобиль точно продали? Без снятия с учета в ГИБДД это не возможно.

Есть договор купли продажи.

Вопрос в чем заключается у вас, в оказании юридической помощи?

Я не знаю куда в таком случае обращаться.

В данном случае надо обращаться в суд.