Нецензурные оскорбления и угрозы от соседки - нужно ли реагировать и как это использовать в доказательстве?
Это смс очередное от моей соседки"Тебя кто воспитал? ( ( (тебе сколько лет? моей младшей дочери 31 ты мне чего тыкаешь в своем очередном см.ты тоже сирота как твой сожитель?😦. .хочешь проблемы. Они у тебя уже есть. Ты для себя ну оочень большая проблема. И добавляешь еще. ты муха навозная... копаешся в дерме судишь людей. А ты роди, воспитай, вырости не свинью а человека. Слабо? Не суди, не лезь, кишка у тебя тонка, а глотка и жопа большие.. совет от меня... черви едят плоть. Не трогай людей, мы знаем как с этими насекомыми и глистами бороться😡😤
Еще меня в смс называют пиздаболкой, извините. Могу ли я считать это оскорблением и приложить эти смс от своей соседки?
Лучший ответ
Да, вы можете участковому написать заявление.
Спасибо за ответ!