Предоставление доказательств оскорбительного поведения - вопросы законодательства и возможные действия
Является ли оскорблением в неприличной форме подобное:
Бабушки не станет, матери тоже, я сука станцую на твоей могиле, понял! Я тебя уничтожу на хуй, тебе никто не поможет. Тябя не оскорблять... ты гондон. Я тебе обещаю, понятно тварь! Я тябя уничтожу, сука!
Прошу прощение за написанное, но это те слова, которые мне говорил мой родной брат, и которые я записал на диктофон. Что я могу требовать по закону на основании этой записи?
Да это оскорбление. Вы вправе требовать компенсации морального вреда в судебном порядке. Размер компенсации на Ваше усмотрение в зависимости от душевных страданий.
Здравствуйте! да, это и есть оскорбление.
А каков максимальный размер компесации?