Последствия аварии - открытая ЧМТ, сломанные рёбра и ушиб лёгкого – каков вред здоровью?
Пьяный водитель сбил меня на обочине. У меня открытая ЧМТ, сломаны рёбра со 2 по 6 с обоих сторон и ушиб лёгкого и многочисленные ссадины. Какой вред здоровью это будет?
Лучший ответ
Заключение о тяжести вреда здоровью дает судебно-медицинский эксперт. Спрогнозировать какой вред здоровью причинен без медицинской документации тяжело.