Нарушение сроков и отсутствие подписи эксперта - проблемы с проверкой качества телефона
Здравствуйте.
А требования Вы при этом какие заявляли? Срок рассмотрения претензий (включая проведение проверки качества или экспертизы) зависит от того, какое требование Вы предъявили. Например, если о возврате денег, то это 10 дней, ст.22 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: за задержку вам обязаны выплатить проценты
С уважением.
Но факту акт, который нам предоставили в центре самсунг мы не подписывали, т.к.это документ без подписи без имени того кто проводил эту проверку. Можно смело писать претензию о задержке и об акте который ничем не похож на официальный документ, правильно?
Абсолютно правильно.
Добрый день Евгения, Вы правы, акт должен быть оформлен надлежащим образом заполнен, в нем должна быть указана вся необходимая информация в том числе должно быть указано лицо или организация, которая проводила проверку, так что вы вправе писать претензию.