Омск, 12.12.2015, 06:30

Отсутствие ответа и ремонт в магазине - как узнать о состоянии проверки и получить информацию о замене или устранении неполадок на моем телефоне

Вопрос №9083272 из г. Омск
опубликован 12.12.2015, 06:30
Отдала телефон в магазин на доп. проверку качества, прошло 3 недели они на телефон не отвечают, а в самом магазине вообще ремонт. Имею ли я право узнать о состоянии проверки? (Проверка на замену или устронение неполадок на данном устройстве)
Лучший ответ
Рекомендуется

45й день выходит на 3 января, т.е. праздники, есть ли какая-то отсрочка по этому поводу? И могу ли я что-то делать в течении этих 45 дней?

12.12.2015, 09:00

тогда первый рабочий день.

12.12.2015, 20:27

Если пройдет 45 дней то можете потребовать деньги назад

12.12.2015, 06:31

45й день выходит на 3 января, т.е. праздники, есть ли какая-то отсрочка по этому поводу? И могу ли я что-то делать в течении этих 45 дней?

12.12.2015, 09:00

тогда первый рабочий день.

12.12.2015, 20:27