Вопрос о возможности компенсации расходов на лекарства без инвалидности после операции на сердце-стентирование
Могу ли я получать компенсацию за приобретаемые лекарства. Ежемесячно трачу на лекарства до 8 тыс. руб. Инвалидности нет. После операции на сердце-стентирование. Приобретаю статичны и др. Препараты.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь Дмитриевна, компенсации расходов на оплату лекарств можно получить для оплаты за детей, инвалидов, пенсионеров. Или возмещение расходов на оплату за лекарства работающим гражданам как возврат налоговых вычетов.
Выражаю признательность за помощь.