Россельхознадзор обнаружил БГКП в пробах, взятых в рознице - оправданы ли его действия?

Россельхознадзор выписал предписание об отмене декларации соответствия на основания того, что при отборе проб нашли БГКП. Но пробы брались не на предприятии, а в рознице. Пробы отвозились директором магазина в термопакете, хотя условия хранения полуфабрикатов-18 С. Правомерны ли действия Россельхознадзора?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обжаловать действия Россельхознадзора, если не согласны с данным предписанием.