Министерство сельского хозяйства проверяет пельменный цех - ожидается проверка от Россельхознадзора
Была проверка пельменного цеха министерством сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности, через 2 месяца хотят поверить россельхознадзор законной ли будет проверка россельхознадзора? Если да, то что именно имеет право проверить Россельхознадзор?
плановые проверки проводятся один раз в три года. План проверок размещается заблаговременно на сайте Генеральной прокуратуры РФ, а также региональной. Также могут проводиться внеплановые проверки, основанием для проведения которых может послужить, например, жалоба.
Это разные ведомства, а для проверок разными ведомствами нет ограничений по срокам. Предмет проверки тоже будет разный.